Описание
Enuff Logo Stain – прекрасный выбор для райдеров, которым нужен качественный комплит и стильный дизайн с минимальной графикой. Семь слоев канадского клена спрессованы крепким американским клеем. Такое прессование деки позволило сделать средний конкейв, который будет долго держать форму, а также обеспечивает хороший щелчок. Enuff – качественные доски и комплектующие для скейтбординга Великобритании. Бескомпромиссное качество по приемлемой цене, созданное скейтбордистами для скейтбордистов.
особенности:
особенности:
- стандартная дека размером 8 х 32 дюйма
- канадский клен, 7 слоев
- средний конкейв
- 129 мм облегченная подвеска с бушингами 95А
- 53 мм полиуретановые колеса жесткостью 99А.
- алюминиевые подшипники класса ABEC 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 53 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 2075407318186 |
| Вес | 2.3 кг |
| Изгиб | средний конкейв |
| Класс подшипника | Abec-7 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал деки | 7 слоев клена |
| Подвески | Алюминиевые 129 мм |
| Размер деки | 81x20 см |
| Размер скейтборда | 81x20 см |
| Размеры EU | 81 x 20 см |
| Стиль катания | Актив (трюковой) |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴






