Slamm Assault V6 – трюковой самокат для продвинутых райдеров. Гравированный рисунок на яркой деке созданий для того, чтобы оставаться видимым, несмотря на активное использование. Противень с защитными нейлоновыми вставками в передней и задней части, а также грипсы со стойкими к ударам заглушками создают дополнительную безопасность. Интегрированный рулевой стакан NECO с подшипниками закрытого типа и компрессионной системой IHC и 110 мм колеса стали уже классикой и успешно используются во многих моделях. Новый дизайн безрезной алюминиевой вилки и усиленный стальной руль T-образной формы обеспечивают маневренность.
Slamm – ведущий британский бренд, специализирующийся на производстве фристайловых самокатов. Топовые компоненты, стильная графика и доступная цена – отличительная черта самокатов Slamm .
Особенности:
- коробчатая противень изготовлен из термически обработанного алюминиевого сплава Т6
- лазерная гравировка
- передняя и задняя защитная вставка из нейлона в противне
- размер деки 4.8 х 20.75 дюймов
- экструдированное соединение рамы – эксклюзивный коннектор Rail
- усиленный стальной руль размером 21 x 23 дюйма Т-образной формы
- интегрированный рулевой Slamm Assault V6 стакан NECO с подшипниками закрытого типа
- компрессионная система IHC
- цельная алюминиевая вилка без резьбы
- 110 мм Convex Carbon - Гибкий композитный тормоз из углеродистой стали
- полиуретановые колеса V-Ten II диаметром 110 мм и жесткостью 88А
- подшипники класса ABEC-9
- грипсы Team длиной 165 мм со стойкими к ударам заглушками
- анодированный хомут с креплением на два болта
- подходит детям от 8 лет и взрослым
- максимальный вес райдера – 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slamm |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 2019110108740 |
| Внутренний диаметр руля | 28 mm |
| Возраст | 12-15 лет |
| Высота руля | 58.5 см |
| Высота руля от пола | 84 см |
| Грипсы | Team длиной 165 мм со стойкими к ударам заглушками |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Жесткость колес | 88A |
| Класс подшипника | ABEC-9 |
| Конструкция | не сложно |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал ступицы | Алюминий |
| Рост | 150-170 см |
| Рулевая | Интегрированная |
| Руль (материал) | сталь |
| Светящиеся колеса | Нет |
| Стиль катания | Актив (трюковой) |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Тип возраста | Взрослый |
| Тип компрессии | IHC |
| Тип руля | Bat-wing |
| Цвет самоката | Желтый |
| Ширина руля | 53 cm |
- Цена: 8 228 ₴






