Описание
Slamm Sentinel V4 – Топовый трюковый самокат в золотом цвете с лазерной гравировкой. Устойчивые к ударам грипсы с заглушками и защитные нейлоновые вставки на противне продлевают срок использования самоката. Большое руль Т-образной формы из хромированной стали, экструдированное соединение рамы с эксклюзивным коннектором Rail , интегрированный рулевой стакан NECO с подшипниками закрытого типа и компрессионной системой IHC обеспечивают маневренность и безопасность при исполнении трюков.
Slamm – ведущий британский бренд, специализирующийся на производстве фристайловых самокатов. Топовые компоненты, стильная графика и доступная цена – отличительная черта самокатов Slamm .
особенности:
Slamm – ведущий британский бренд, специализирующийся на производстве фристайловых самокатов. Топовые компоненты, стильная графика и доступная цена – отличительная черта самокатов Slamm .
особенности:
- коробчатая противень изготовлен из термически обработанного алюминиевого сплава Т6
- графика выполнена методом лазерной гравировки на анодированном покрытии деки.
- размер деки 4.8 х 20.75 дюймов
- нейлоновые защитные вставки в передней и задней части противни
- экструдированное соединение рамы – эксклюзивный коннектор Rail
- большое усиленное руль Т-образной формы из стали размером 23 x 24.5 дюйма интегрированный рулевой стакан NECO с подшипниками закрытого типа
- компрессионная система IHC
- кованая алюминиевая вилка без резьбы
- 110mm Convex Carbon - Гибкий композитный тормоз из углеродистой стали
- полиуретановые колеса диаметром 110 мм и жесткостью 88А
- литой алюминиевый сердечник
- подшипники класса ABEC-9
- грипсы Team длиной 165 мм со стойкими к ударам заглушками
- анодирование хомут с креплением на два болта
- подходить детям от 8 лет и взрослым
- максимальный вес райдера – 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slamm |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 2024553214507 |
| Внутренний диаметр руля | 28 mm |
| Возраст | 12-15 лет |
| Высота руля | 58.5 см |
| Высота самоката | 80.5 см |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Жесткость колес | 88A |
| Класс подшипника | ABEC-9 |
| Конструкция | не сложно |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал ступицы | Алюминий |
| Наружный диаметр руля | 32 мм |
| Рост | 150-170 см |
| Рулевая | Интегрированная |
| Руль (материал) | Хроммолибденовая сталь |
| Сложная конструкция | Без сложной конструкции |
| Стиль катания | Актив (трюковой) |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Тип возраста | Подросток |
| Тип компрессии | IHC |
| Тип руля | Y-образный |
| Тип самоката | Трюковой |
| Цвет самоката | Золотой |
| Ширина руля | 62 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 724 ₴









