Колесо для трюкового самоката Striker Essence V3 110mm - Black (FRD.038767)



Получите новый накат на своем скутере с новым колесом Essence V3 от Striker.
Если вам нужно колесо со спицами в классическом стиле, но вам нужны опции в виде графики и привлекательного цвета, тогда колесо Essence для вас.
Великолепная долговечность и готовность к работе.
Вы получаете пару быстрых подшипников и проставку, уже установленную в алюминиевом сердечнике – готово к работе.
Долговечность достигается за счет улучшения конструкции по сравнению с предыдущими версиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Striker |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 2030438180577 |
| Вес | 0.242 kg |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Жесткость колес | 88A |
| Класс подшипника | ABEC-9 |
| Количество колес | 1 шт |
| Продавец | Freerider |
- Цена: 1 459 ₴



