Дека AO Scooters Timo Stuermlin V2 4,8" x 20,5" - Raw (FRD.046898)



Джентльмены, запускайте свои двигатели, новое фирменное бревно Timo Sturmlin прибыло. Дека Timo отличается новой конструкцией рулевой трубы, обеспечивающей максимальное пространство для ног и увеличенное пространство для резких передних поворотов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 2000698312933 |
| Вес | 1.54 кг |
| Длина | 520 mm |
| Материал деки | алюминий 6061 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 122 mm |
- Цена: 7 781 ₴



