Описание
Ethic изготовил руль для самоката DTC Dynasty v2 из хромолиевой стали 4130, которая очень устойчива к изломам и сгибам.
Особенности:
- Прочный стальной руль с усилением.
- Детали усиления были выкованы отдельно для увеличения прочности и снижения веса.
- Совместим с компрессионной системой ICS-10 и SCS, IHC
- Для компрессий IHC-глубина посадки ромашки-якоря (ICS-10 Compression Starnut) в руле 6,5 см
- Версия V2 гораздо более широкая и составляет 580 мм по сравнению с первой версией.
- Формованные косынки для большей долговечности.
- Загиб руля обратно на 3 градуса.
- Баренды совместимы с: Сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Dynasty |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 2070383297623 |
| Вес | 1145 g |
| Внутренний диаметр руля | 28 mm |
| Высота руля | 62 см |
| Материал | Хромированная сталь CrMo 4130 |
| Наружный диаметр руля | 32 мм |
| Тип компрессии | SCS |
| Тип руля | Y-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 580 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴










