Hello! Трейдный scooter является дизайном для исполнения street scooter style с широким ящиком и высокими handlebars, но выставляя, как наши ребята Rumet, David, и Yan handle 'babies' в парке, вы рассчитываете.
Цей scooter ha been heavily influenced до того, как наш профессиональный команда была установлена для того, щоб культивувати, де ми робимо scooters є heading today. Этот большой, строгий scooter является светлым желанием, чтобы все, что его younger brother can.
Если вы не хотите, чтобы получить шутку в одном исполнении, этот сканер является для вас.
С всеми новыми объектами Трида, включая Трид Felon handlebar.
Все тридцатые состоятся вместе с большой премиум-grade частями денег может купить.
Доступные в 3-х размерах вариантов, позволяющие им в большом размере соответствовать индивидуальной assembly!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIAD |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 2000979134445 |
| Возраст | 12-15 лет |
| Высота руля | 66 см |
| Высота руля от пола | 945 мм |
| Высота самоката | 94,5 см |
| Грипсы | Triad Conspiracy 155mm TPE 20A, TPE/Alloy bar ends |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Зажим | Четырехболтовый |
| Рост | 150-170 см |
| Рулевая | Интегрированная |
| Тип возраста | Подросток |
| Тип компрессии | SCS |
| Тип руля | Т-образный |
| Ширина руля | 585 mm |
- Цена: 14 041 ₴












